ЖК "Форум Сити" 115м². 2025г.
Квартира предназначена для семьи из трёх человек. Изначально была квартира со свободной планировкой. Планировочное решение создавалось под конкретные запросы заказчиков. На площади квартиры расположились: Небольшой и полностью функциональный холл; объединённая кухня -гостиная, две спальни ванная комната, и гостевой санузел.
Основной задачей проекта было создание максимально удобного современного чистого и светлого интерьера без лишних деталей. Хозяева хотели пространство в монохромной цветовой гамме. Акценты данного проекта строятся на сочетаниях текстур материалов. И не больших, но ярких цветовых пятнах.
Чтобы не перекрывать архитектурный объём пространства гостиной и не терять воздух и объём окон, было принято решение совсем не делать текстиль на окнах гостиной. Вместо этого на стёклах установлено Smart плёнка, которая становится прозрачной при нажатии клавиши включения.
Для чистоты и цельности в проекте применён крупноформатный максимально светлый с легкой текстурой керамогранит размером 1000 *3000мм
Так же акцентом является небольшой, но функциональный кухонный гарнитур, выполненный в текстуре металла. В спальнях сочетаются текстуры гладких крашенных стен с натуральной паркетной доской крупного формата и натуральной кожей в обивке кроватей.